Свернуть поиск
Правая колонка
Объявим конкурс победителей по коммунальным платежам? Я начинаю первым. Это за двушку в 48,4 квадрата в январе. Подхватывайте эстафету. Я знаю , что есть и более платёжеспособные😁

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 509
Но общая платёжка почти 8000 т. р.
У нас однушка 36,6 кв метров, и платим за одну кв 3 тыс , 645 р
Это с отоплением
А летом до двух тысяч чем то выходит .