Но, к сожалению, не у всех так было.Уважаемые, дети войны, мы поздравляем вас с Днём Победы! Война воспитала вас отважными и серьёзными людми.Желаем вам здоровья и достатка. Желаем уважения и почёта. Желаем любви и заботы родных людей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев