Примерно в это время моя мама работала в школе 13 учителем начальных классов. Фёдорова Нина Александровна...точно не знаю какое время, теперь уже и не спросишь......
Да, тогда была огромная рождаемость в городе. Ведь приехали на стройку в основном молодые люди. В 1964 году мы всем классом 3Д перешли в 14 школу, а в 1965 году перешли всем классом в 15 школу и стали 4А классом. Вот такие были перемещения тогда. И первое время учёба в школе была в 3(!!!) смены.
Комментарии 86
это, значит, были ещё 2А, 2Б, 2В и 2-ой Г классы? А ещё первые классы и третьи? Такое количество ребятишек училось?....
В 1964 году мы всем классом 3Д перешли в 14 школу, а в 1965 году перешли всем классом в 15 школу и стали 4А классом. Вот такие были перемещения тогда. И первое время учёба в школе была в 3(!!!) смены.
Как не стыдно ему за эти владения..
Смотреть противно на эти стены..