Свернуть поиск
мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул… Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика: — Артемушка, откуда у тебя эта фотография? — Нашел на улице. — А кто это? — Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек. Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь сво
0 комментариев
0 классов
отошел к своей машине и вызвал подмогу. В течение 5 минут приехало 5 полицейских патрулей, окруживших машину. Старший полицейский медленно подошел к машине, держа пистолет.
— Мэм, выйдите, пожалуйста, из машины.
— В чем проблема?
— Мой коллега сообщил мне, что вы украли этот автомобиль и убили владельца.
— Убила владельца?
— Да. Откройте, пожалуйста, багажник.
Женщина открыла багажник. Он был пуст.
— Это ваша машина?
— Да.
Женщина передала документы на автомобиль полицейскому. По понятным причинам полицейский просто поражен:
— Но мой подчиненный сказал, что у вас нет прав!
Девушка открыла папку, взяла права и передала их полицейскому. Тот их проверил. Все оказалось в порядке, но полице
0 комментариев
4 класса
не может выспаться (у нас была однокомнатная квартира) уезжал якобы к другу, к брату ночевать.
Я все терпела, потому как хотела, чтоб у ребенка был отец, всячески пыталась сохранить наш брак. Он часто оскорблял меня, что я тупая, страшная, толстая (я поправилась после родов на 10 кг), что жены его друзей всегда хорошо выглядят, хорошо одеты, а я деревенщина детдомовская.
Он стал поднимать на меня руку: не так приготовила, не так положила, ребенок орет, заткни его. Стал выгонять из дома, а мне некуда идти, я плачу, на коленях молю его не выгонять нас на улицу. Я была в декрете, получала копейки, молоко у меня пропало, деньги он перестал давать на продукты.
Сам дома не ел, только ночевал ино
0 комментариев
13 классов
Она подбежала ко мне, поцеловала в щёку и
сказала, что я самый лучший друг на свете... И вот она
идёт к алтарю... Какая же она красивая в этом
свадебном платье! Надеюсь, она любит его, ведь для
меня главное, чтобы ей было хорошо, потому что я
люблю её, но так боюсь ей в этом признаться ,потому
что тогда потеряю её!
*** Я стою на похоронах.
Прошло уже много лет, а я всё равно люблю её... Я
перебираю её вещи, нахожу личный дневник и читаю
одну единственную фразу: -" Он самый лучший друг на
свете, никто меня не понимает кроме него! Сколько раз
он выручал меня. Утешал когда меня бросали
парни ,даже сходил со мной на выпускной бал... Я так
люблю его, но очень боюсь в этом признаться, потому
что
2 комментария
6 классов
как она меня достала! Домой совершенно не хочется!-подумал молодой мужчина садясь на лавочку в парке. Вдруг он увидел двух близнецов бегающих по парку. А как же мой ребенок живет?-неожиданно подумал мужчина.
— Мама!- с этими словами дети бросились в сторону. И тут он увидел её.
— Привет
— здравствуй
— Это мои дети?
— твои?
Вдруг малыши закричали папа и бросились в его сторону. Мужчина был вне себя от радости. Но дети пробежали мимо и повисли на незнакомом мужчине.
— Милая а это кто? Спросил он
— спросил где ближайший магазин. После этих слов она повернулась и пошла вперёд.
— Дядя, магазин за углом- крикнул один из мальчишек, уходя с мужчиной за матерью.
Если история пришлась Вам по
0 комментариев
19 классов
В день моего рождения к нам домой, поздравить меня, приехали родители и мои сестрички. Мы очень хорошо посидели, пообщались. А на следующее утро у меня начались схватки. Муж отвез меня в роддом. Вскоре я родила, троих здоровых деток.
Со мной, когда я рожала, было два врача. Они приняли роды и спокойно, взяв детей, направились в детское отделение. Но громкий крик, их остановил.
Доктора, в недоумении, вернулись ко мне. Оказалось, что я рожаю еще одного ребенка.
Когда я немного отошла от родов, доктора дали мне телефон, и сказали, чтоб я позвонила мужу. Они диктовали мне, что говорить, так как боялись, что я, будучи еще в состоянии шока, напугаю мужа.
Муж воспринял новость достойно. Весело
1 комментарий
45 классов
мама.
...- Класс
03:29
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка