мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул… Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика: — Артемушка, откуда у тебя эта фотография? — Нашел на улице. — А кто это? — Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек. Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь сво
    0 комментариев
    0 классов
    0 комментариев
    0 классов
    отошел к своей машине и вызвал подмогу. В течение 5 минут приехало 5 полицейских патрулей, окруживших машину. Старший полицейский медленно подошел к машине, держа пистолет. — Мэм, выйдите, пожалуйста, из машины. — В чем проблема? — Мой коллега сообщил мне, что вы украли этот автомобиль и убили владельца. — Убила владельца? — Да. Откройте, пожалуйста, багажник. Женщина открыла багажник. Он был пуст. — Это ваша машина? — Да. Женщина передала документы на автомобиль полицейскому. По понятным причинам полицейский просто поражен: — Но мой подчиненный сказал, что у вас нет прав! Девушка открыла папку, взяла права и передала их полицейскому. Тот их проверил. Все оказалось в порядке, но полице
    0 комментариев
    4 класса
    не может выспаться (у нас была однокомнатная квартира) уезжал якобы к другу, к брату ночевать. Я все терпела, потому как хотела, чтоб у ребенка был отец, всячески пыталась сохранить наш брак. Он часто оскорблял меня, что я тупая, страшная, толстая (я поправилась после родов на 10 кг), что жены его друзей всегда хорошо выглядят, хорошо одеты, а я деревенщина детдомовская. Он стал поднимать на меня руку: не так приготовила, не так положила, ребенок орет, заткни его. Стал выгонять из дома, а мне некуда идти, я плачу, на коленях молю его не выгонять нас на улицу. Я была в декрете, получала копейки, молоко у меня пропало, деньги он перестал давать на продукты. Сам дома не ел, только ночевал ино
    0 комментариев
    13 классов
    КАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ЗАСЛУШАТЬСЯ МОЖНО!
    0 комментариев
    0 классов
    0 комментариев
    0 классов
    Она подбежала ко мне, поцеловала в щёку и сказала, что я самый лучший друг на свете... И вот она идёт к алтарю... Какая же она красивая в этом свадебном платье! Надеюсь, она любит его, ведь для меня главное, чтобы ей было хорошо, потому что я люблю её, но так боюсь ей в этом признаться ,потому что тогда потеряю её! *** Я стою на похоронах. Прошло уже много лет, а я всё равно люблю её... Я перебираю её вещи, нахожу личный дневник и читаю одну единственную фразу: -" Он самый лучший друг на свете, никто меня не понимает кроме него! Сколько раз он выручал меня. Утешал когда меня бросали парни ,даже сходил со мной на выпускной бал... Я так люблю его, но очень боюсь в этом признаться, потому что
    2 комментария
    6 классов
    как она меня достала! Домой совершенно не хочется!-подумал молодой мужчина садясь на лавочку в парке. Вдруг он увидел двух близнецов бегающих по парку. А как же мой ребенок живет?-неожиданно подумал мужчина. — Мама!- с этими словами дети бросились в сторону. И тут он увидел её. — Привет — здравствуй — Это мои дети? — твои? Вдруг малыши закричали папа и бросились в его сторону. Мужчина был вне себя от радости. Но дети пробежали мимо и повисли на незнакомом мужчине. — Милая а это кто? Спросил он — спросил где ближайший магазин. После этих слов она повернулась и пошла вперёд. — Дядя, магазин за углом- крикнул один из мальчишек, уходя с мужчиной за матерью. Если история пришлась Вам по
    0 комментариев
    19 классов
    0 комментариев
    0 классов
    В день моего рождения к нам домой, поздравить меня, приехали родители и мои сестрички. Мы очень хорошо посидели, пообщались. А на следующее утро у меня начались схватки. Муж отвез меня в роддом. Вскоре я родила, троих здоровых деток. Со мной, когда я рожала, было два врача. Они приняли роды и спокойно, взяв детей, направились в детское отделение. Но громкий крик, их остановил. Доктора, в недоумении, вернулись ко мне. Оказалось, что я рожаю еще одного ребенка. Когда я немного отошла от родов, доктора дали мне телефон, и сказали, чтоб я позвонила мужу. Они диктовали мне, что говорить, так как боялись, что я, будучи еще в состоянии шока, напугаю мужа. Муж воспринял новость достойно. Весело
    1 комментарий
    45 классов
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё