Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Товарищ сказал Чехову:
- Вы, мол, умный человек. Прозорливый и скептичный. Зачем вы им даёте деньги? Пропьёт ведь ваш полтинник!
А Чехов ответил:
- Не надо унижать отказом и без того униженного человека. Ему ведь тогда только одно останется – в омут головой. А милостыня – как уважение. Как признание его существования. И надежда на исправление…"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 59
Ведь в просяшем сам Бог и есть ,вы обсмеиваете Самого Бога.А хотим ,чтобы наши Дети не погибли.Мира всем,ни то что кому то дать кто просит ,а так подавать научиться,чтобы кому вы отдали что то ,от этого отданного у вас от радости глаза светились.Ведь в гробу карманов нет.И что удивительно,отдавая от чистого сердца ,к вам возвращается ,но намного больше,чем вы отдали.С Богом,с Любовью. АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ ВСЕ.