Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Стоит хоть раз пропустить покос во время их цветения и уже на следующий год пожинаешь плоды.
Способа два:
Укрывать поверхность земли до полного их уничтожения, но это долго, не мене 3-4 месяцев. Корень мощный, ресурса на восстановления много.
Подрезать ножом, срезав и часть корня.
Одуванчик , конечно, восстановит силы, но не сразу, и будет очень слабеньким. Успеете снова сделать надрез и ослабить в конец. А может получится удачно выкрутить его с корнем. Лучше всего это делать после дождя.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев