Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Рыбаки сняли на видео огромные косяки дальневосточной сардины, за которой на север направляются тропические морские тяжеловесы. Видео опубликовали в Telegram-группе «Рыбаки Сахалина».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9
Южная рыба утикивает от Японии и Японского моря в Охотское море .
Наверно из за радиационной воды слитой из АЭС . А не из за потепления океанов и морей .
Осетровая рыба тоже сбегает с Амура из за химических заводов и с полей пестицидами все в реки попадают .
Старожилы говорили , что большая редкость была поймать на Сахалине осетровую рыбу . А сейчас , как лосось ловится , только на глубинах .
А потпление Охотского может из за подводных вулканов в районе Камчатки .
При сильных штормовых ветрах все течения смешиваются .
А вулканический пепел в Охотском море к нам на Сахалинский залив замутил три года назад . Вода черная от ошмотьев , а на берегу и на руках никак неостается . Мы тогда рыбачили , а рыбы нет . Как то так .
А осетровая фенолом отдает , уже и лосось стала попахивать фенолом .