Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот так вот сотрудники полиции общаются и обращаются с людьми кто с первых дней войны и за несколько лет до этого .помогает единой России бороться с оборотнями в составе МВД... Рассказ .Сегодня Был остановлен сотрудника полиции на улице в штатцком в районе Станков.Сотрудники сразу начали общаться в Том же тоне как с нелегалами и хомить ,в ходе дискуссии перешли на наколки сделанные в зоне в молодости на ногах ,начали указывать на АУЕ и якобы я хожу в шортах и рекламирую Данную ( Вашу - так сказал им) Организацию и новый жизненный уклад ,и популуизирую своим видом , Ведь меня видят дети !.. Дальше начали зачитывать УК РФ по которому меня привлекут ! На мои слова ( сичас с такими наколками воют , Милиционеру спросили где ? Ты воюешь что-ли ).. Провокация по личности скажите ВЫ ..!..Далее Как всегда перешли на вопросы что употребляю в жизни..Поняв что бесполезно сними очем то говорить ,ответил всё употребляю что вами запрещено , сразу посыпались проклятья и унижения - да ты бля-ина солевая и всё в таком духе .Предложили проехать в наркологию сдать кровь на онализы ,и закатать меня по результатам зачитали УК РФ , почему-то уверенные что я под припоратами.. я согласился ..!! Всё закончились тем что сделали куда званок и остались Дальше в засаде на машине кого-то ждать.! И всё это просто с ровного места .Я и с этим столкнулся в первые !..Да добавляю Соль Вами не Запрещена я её не употребля даже когда её Легализовали .Как и другие запрещённые норкотики..!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев