Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Об этом сообщают жители города в соцсетях.
«Ситуация с бензином в Балаково на 11:30. „АЗС № 1“ бензин есть, но очередь. Также есть на „Тореко“ — 95 по 97₽», — написал местный житель.
Напомним, несколько дней подряд жители Саратова и Энгельса массово сообщают об очередях и отсутствии бензина на заправках. Вчера губернатор Саратовской области Роман Бусаргин прокомментировал ситуацию с топливом в регионе. Он заверил, что вопросов по запасам горючего в регионе нет.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 35