Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Об этом сегодня сообщили в региональной прокуратуре.
Инцидент произошел рядом с домом на Полевом проезде неподалеку от СГТУ. Здесь в марте 2025 года пес укусил мальчика. Мать ребенка пожаловалась в прокуратуру.
Надзорное ведомство пришло к выводу, что пострадавший не только получил травму, но и испытал «моральные страдания». Прокуроры подали в суд иск на 60 тысяч рублей к городской администрации, которая отвечает за отлов бродячих животных. Судья согласился с требованиями прокуратуры и обязал чиновников выплатить мальчику указанную сумму.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1