Город с днём рождения но не ужто люди с инвалидностью никому не нужны никто ни хочит знакомиться что никто нихочит с людьми с инвалидностью общаться они тоже люди только с ограничениями будьте людьми инвалиды тоже люди они тоже общения хотят как то так
Комментарии 26
А отмечают почему то августе
Вообще неудивительно, что с тобой никто не общается!)