Вот поэтому и хотели привлечь инвестора, но решили поверить Своему, который наобещал золотые горы, а в итоге пшик. Ведь столько госпрограмм и господдержек все на развитие, а у здесь всё уничтожают. Очень, очень всё жалко. Есть же госпрограмма на благоустройство села, а в Кудрявке водопроводную башню на металлолом спилили. Просто ужас .
Да, предоставляют поддержку и не маленькую! А он своими руками все уничтожает! Согласна с Вами! Уже не знает похоже, что же ещё и откуда урвать ещё кусок, чтобы побольше себе карманы набить!
Это субсидии за молоко, уже видно в 2019 году Сигалаеву А.Е. досталось столько коров, что хозяйство получило денежных средств больше миллиона. Значит государство помогает. Вопрос зачем же уничтожают коров? Значит хочет жить и руководить из города. Красиво жить не запретишь...Всё для себя хорошо.
Ну человечку надо же где-то домик строить нам240кв. Вот весь бюджет и уходить. Че вату мять надо прокуратуру подтягивать, если местная не спровляется то обл. Подключать надо. Я в своей р. п. Так и сделал так он на сво сматался и его от туда вытащили, а все из-за лужи перед моим домом!!!! Просто надо жаловаться выше
Мне интересно, вы кто председателю будете? все так хорошо знаете кто оформил, кто нет. Умер муж, она как жена должна получить деньги, при котове (старом председателе), она получала. За эти 6 лет, что сигалаев пользуется землёй куда деньги ушли?... Как он отчитался налоговой? Она ничего не получила.
Дело стоит на месте ( возможно сестра испугалась и деньги отдала брату за машину) Но надо действовать дальше и выше , пусть отвечает ... Где еще видео народ подписи даст, Сигалаева Сашку ставить надо на место...
Даааа, деревня вымирает! Посмотрите как всё запущено. Я езжу часто и наблюдаю за этим, ужас, а на видео выглядет вообще мрак, всё запустили. Раньше деревня славилась, животноводство, земли и тд, сейчас всё уничтожили, только бы карманы набить, семейный подряд, и все молчат, бояться последнюю работу потерять, куда людям идти тогда? Люди работают за копейки, так как идти то некуда больше. Ужас!
Комментарии 240
Но надо действовать дальше
Сигалаева надо убирать...