«МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ» — SHAMAN — О СВАДЬБЕ, СМЕНЕ ОБРАЗА И СЧАСТЬЕ | «12 ВОПРОСОВ» Почему SHAMAN называет себя врачевателем душ? Когда он победил страх смерти? Как вера в Бога помогла артисту? Почему его свадьба состоялась именно в Донецке, и что для Ярослава — настоящее семейное счастье? Об этом и о многом другом смотри в новом выпуске проекта «12 вопросов» с заслуженным артистом России SHAMAN’ом. 00:00 — Тизер 01:01 — Профайл SHAMAN 01:09 — Почему вы сыграли свадьбу в Донецке? 03:41 — Какие у вас есть семейные традиции? 04:07 — Как бороться с инфантилами? 05:17 — Почему у вас сложилась дружба с Григорием Лепсом? 06:36 — Вас пугает, что современные девушки зациклены на деньгах? 09:14 — Где искать любовь? 10:30 — Вы прошли испытание славой? 13:25 — Почему вы не боитесь смерти? 14:36 — Милосердие русского человека — это сила или слабость? 16:55 — Почему вы выбрали псевдоним SHAMAN? 18:15 — Как для вас выглядит идеальный выходной? 18:59 — Что делает вас счастливым? Смотреть ...Ещё«МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ» — SHAMAN — О СВАДЬБЕ, СМЕНЕ ОБРАЗА И СЧАСТЬЕ | «12 ВОПРОСОВ» Почему SHAMAN называет себя врачевателем душ? Когда он победил страх смерти? Как вера в Бога помогла артисту? Почему его свадьба состоялась именно в Донецке, и что для Ярослава — настоящее семейное счастье? Об этом и о многом другом смотри в новом выпуске проекта «12 вопросов» с заслуженным артистом России SHAMAN’ом. 00:00 — Тизер 01:01 — Профайл SHAMAN 01:09 — Почему вы сыграли свадьбу в Донецке? 03:41 — Какие у вас есть семейные традиции? 04:07 — Как бороться с инфантилами? 05:17 — Почему у вас сложилась дружба с Григорием Лепсом? 06:36 — Вас пугает, что современные девушки зациклены на деньгах? 09:14 — Где искать любовь? 10:30 — Вы прошли испытание славой? 13:25 — Почему вы не боитесь смерти? 14:36 — Милосердие русского человека — это сила или слабость? 16:55 — Почему вы выбрали псевдоним SHAMAN? 18:15 — Как для вас выглядит идеальный выходной? 18:59 — Что делает вас счастливым? Смотреть полный выпуск: RUTUBE ЯНДЕКС.МУЗЫКА VK ПОДПИШИСЬ НА «СЛОВО»
У меня сын музыкант,я у него однажды спросила ,а что так моя мама орёт,а не поёт.Ответ был такой, что у бабушки высокий голос,она не орёт ,а поёт.А если в этом кто-то не разбирается,лучше пусть промолчит.
Молодежь не помнит, конечно, а наше поколение ( как сейчас говорят) балдело от Магомаева. Для меня Ярослав сейчас то же самое, что и Муслим в молодости - Божья искра среди чертова бомонда.
А у меня были другие певцы,и я их слушаю до сих пор.А чаще всего я слушаю Ярослава,с 2013г и не сравниваю его и с кем,Яр несравнимый и певец с уникальным голосом, гениальный музыкант и композитор.. .Хожу на его концерты в своем городе и области.Но в моем городе сольных концертов мало,была на сборном концерте на ВДНХ ,в Лужниках на День города.,была на концерте 22ноября в ГКД и 9марта в Live Арена.А теперь купила билет на 22 ноября 2026г в ГКД Москва.
Неформат. Тогда говорили, сейчас говорят... А если и признают талант, то обязательно добавляют: "Я, конечно, такую музыку не слушаю, но..." А какую музыку вы слушаете? Что для вас "формат", не глубокоуважаемые основатели премий имени самих себя, владельцы радиостанций и музыкальных каналов? Марго для вас "формат"? Приглашенные за сотни миллионов зарубежные рэперы? Песни, где рефреном звучит "бабки", "тёлки", "тачки"? А вы сами хотите, чтобы ваши дети слушали такую музыку и жили в этом "формате"? Почему же тогда, упоминая свои семьи, вы не рассказываете про своих детей, что они "тусят с тёлками в тачке?", а все таки стараетесь сказать про них что-то хорошее? Про то как они учатся, кем работают и т д То есть эта музыка не для ваших детей, а для наших? "За деньги - да" - вот ваш формат. Именно поэтому на своих каналах вы называете поклонников SHAMAN ботофермой. Вы просто не можете поверить, что люди ...ЕщёНеформат. Тогда говорили, сейчас говорят... А если и признают талант, то обязательно добавляют: "Я, конечно, такую музыку не слушаю, но..." А какую музыку вы слушаете? Что для вас "формат", не глубокоуважаемые основатели премий имени самих себя, владельцы радиостанций и музыкальных каналов? Марго для вас "формат"? Приглашенные за сотни миллионов зарубежные рэперы? Песни, где рефреном звучит "бабки", "тёлки", "тачки"? А вы сами хотите, чтобы ваши дети слушали такую музыку и жили в этом "формате"? Почему же тогда, упоминая свои семьи, вы не рассказываете про своих детей, что они "тусят с тёлками в тачке?", а все таки стараетесь сказать про них что-то хорошее? Про то как они учатся, кем работают и т д То есть эта музыка не для ваших детей, а для наших? "За деньги - да" - вот ваш формат. Именно поэтому на своих каналах вы называете поклонников SHAMAN ботофермой. Вы просто не можете поверить, что люди искренне могут любить артиста и писать о нем. Не можете, не верите. Потому что у вас веры - нет. Эмпатии - нет. И за душой ничего нет. На своих тусовках вы ржете над шутками о Родине, о войне, над мерзкими якобы "пародиями" Абрамова. Это не пародии! Это безвкусное, не талантливое, матерное высмеивание тех ценностей, которые сейчас защищают наши бойцы на фронте. Высмеивается не просто артист, а все, что дорого нормальным людям Это для вас "формат". Это будет идти в прам-тайм. Гадко и мерзко смотреть на это. #размышления_о_SHAMAN_и_не_только#Добрыедела
Комментарии 435
Почему SHAMAN называет себя врачевателем душ? Когда он победил страх смерти? Как вера в Бога помогла артисту? Почему его свадьба состоялась именно в Донецке, и что для Ярослава — настоящее семейное счастье? Об этом и о многом другом смотри в новом выпуске проекта «12 вопросов» с заслуженным артистом России SHAMAN’ом.
00:00 — Тизер
01:01 — Профайл SHAMAN
01:09 — Почему вы сыграли свадьбу в Донецке?
03:41 — Какие у вас есть семейные традиции?
04:07 — Как бороться с инфантилами?
05:17 — Почему у вас сложилась дружба с Григорием Лепсом?
06:36 — Вас пугает, что современные девушки зациклены на деньгах?
09:14 — Где искать любовь?
10:30 — Вы прошли испытание славой?
13:25 — Почему вы не боитесь смерти?
14:36 — Милосердие русского человека — это сила или слабость?
16:55 — Почему вы выбрали псевдоним SHAMAN?
18:15 — Как для вас выглядит идеальный выходной?
18:59 — Что делает вас счастливым?
Смотреть ...Ещё«МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ» — SHAMAN — О СВАДЬБЕ, СМЕНЕ ОБРАЗА И СЧАСТЬЕ | «12 ВОПРОСОВ»
Почему SHAMAN называет себя врачевателем душ? Когда он победил страх смерти? Как вера в Бога помогла артисту? Почему его свадьба состоялась именно в Донецке, и что для Ярослава — настоящее семейное счастье? Об этом и о многом другом смотри в новом выпуске проекта «12 вопросов» с заслуженным артистом России SHAMAN’ом.
00:00 — Тизер
01:01 — Профайл SHAMAN
01:09 — Почему вы сыграли свадьбу в Донецке?
03:41 — Какие у вас есть семейные традиции?
04:07 — Как бороться с инфантилами?
05:17 — Почему у вас сложилась дружба с Григорием Лепсом?
06:36 — Вас пугает, что современные девушки зациклены на деньгах?
09:14 — Где искать любовь?
10:30 — Вы прошли испытание славой?
13:25 — Почему вы не боитесь смерти?
14:36 — Милосердие русского человека — это сила или слабость?
16:55 — Почему вы выбрали псевдоним SHAMAN?
18:15 — Как для вас выглядит идеальный выходной?
18:59 — Что делает вас счастливым?
Смотреть полный выпуск:
ПОДПИШИСЬ НА «СЛОВО»
https://vk.ru/wall-42042775_9695
Тогда говорили, сейчас говорят...
А если и признают талант, то обязательно добавляют: "Я, конечно, такую музыку не слушаю, но..."
А какую музыку вы слушаете?
Что для вас "формат", не глубокоуважаемые основатели премий имени самих себя, владельцы радиостанций и музыкальных каналов?
Марго для вас "формат"?
Приглашенные за сотни миллионов зарубежные рэперы?
Песни, где рефреном звучит "бабки", "тёлки", "тачки"?
А вы сами хотите, чтобы ваши дети слушали такую музыку и жили в этом "формате"?
Почему же тогда, упоминая свои семьи, вы не рассказываете про своих детей, что они "тусят с тёлками в тачке?", а все таки стараетесь сказать про них что-то хорошее? Про то как они учатся, кем работают и т д
То есть эта музыка не для ваших детей, а для наших?
"За деньги - да" - вот ваш формат.
Именно поэтому на своих каналах вы называете поклонников SHAMAN ботофермой. Вы просто не можете поверить, что люди ...ЕщёНеформат.
Тогда говорили, сейчас говорят...
А если и признают талант, то обязательно добавляют: "Я, конечно, такую музыку не слушаю, но..."
А какую музыку вы слушаете?
Что для вас "формат", не глубокоуважаемые основатели премий имени самих себя, владельцы радиостанций и музыкальных каналов?
Марго для вас "формат"?
Приглашенные за сотни миллионов зарубежные рэперы?
Песни, где рефреном звучит "бабки", "тёлки", "тачки"?
А вы сами хотите, чтобы ваши дети слушали такую музыку и жили в этом "формате"?
Почему же тогда, упоминая свои семьи, вы не рассказываете про своих детей, что они "тусят с тёлками в тачке?", а все таки стараетесь сказать про них что-то хорошее? Про то как они учатся, кем работают и т д
То есть эта музыка не для ваших детей, а для наших?
"За деньги - да" - вот ваш формат.
Именно поэтому на своих каналах вы называете поклонников SHAMAN ботофермой. Вы просто не можете поверить, что люди искренне могут любить артиста и писать о нем.
Не можете, не верите. Потому что у вас веры - нет. Эмпатии - нет. И за душой ничего нет.
На своих тусовках вы ржете над шутками о Родине, о войне, над мерзкими якобы "пародиями" Абрамова. Это не пародии! Это безвкусное, не талантливое, матерное высмеивание тех ценностей, которые сейчас защищают наши бойцы на фронте. Высмеивается не просто артист, а все, что дорого нормальным людям
Это для вас "формат". Это будет идти в прам-тайм.
Гадко и мерзко смотреть на это.
#размышления_о_SHAMAN_и_не_только #Добрыедела