Очень классный шампунь особенно в паре с бальзамом-отлично подходит для окрашенных волос, усталых, склонных к жирности, устраняет перхоть-просто бомба!!!
Аллочка, спасибо за отзыв! Да, в бальзам по действию работает как маска, поэтому для лечения волос рекомендуется подержать его на волосах 15-20 минут. Если держать 2-3 минуты, то будет работать только как кондиционер. Нужно время, чтобы травы успели "поработать"!
Комментарии 9