Наталья доброй ночи ! Разве я написала что виноват Бог. Читайте внимательно войны потому что люди не послушны Богу. Чему учит нас Слово Божие? Миру, любви к Богу и ближнему своему, почитать отца и мать. Мужей учит как обращаться с жёнами, так же и жён и детей. Если бы все были послушны не было бы войн. Разве не написано в Божьем Слове что будут войны. Просто сейчас нужно отдыхать и я не ищу место писания. Но если хотите напишу. Да и вы сами читаете Библию. Слава Богу ! Спокойной ночи! Будьте благословенны.
Здравствуйте Наталья! Ответ находится в самой Библии: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела" (2 письмо Тимофею 3:16,17). Автор Библии сам Создатель Вселенной.
Ответ находится в самой Библии, вот он: "Всё Писание (Библия) вдохнов-лено Богом..." (2 письмо Тимофею 3:16). Бог давал свои мысли тем, кто писал Библию, поэтому они записали не свои, а его мысли. Для примера, директор диктует текст письма, а секретарь пишет. Хотя письмо пишет секретарь, автором письма считается тот, кто его диктует. Так же, хотя Библию писали люди, мысли и идеи исходили от Бога. Значит Автор Библии - Бог.
Комментарии 2 316
А МЫШКЕ, СЛЁЗКИ!