У меня тоже есть ещё одна земклуника. Я не знаю сорт. Может у меня тоже Петровна? У вас такая? Вся бывает усыпана в цветоносах. Запах больше земляники и вкус тоже. Ягоды помельче Купчихи. Кто бы подсказал сорт.
Я уже сто раз отправляла людям фото из словаря Ожегова, надоело. Так вот там приводится слово- садить. И пояснение- то же самое, что сажать . Так что вполне допустимо.
Ошибаетесь. Если земляника посеяна в январе, то она может зацвести и дать первые ягоды уже в год посева летом. А на второй год уже вполне может быть такой урожай, как на фото. Тем более, что сеяли земклунику, она быстро растет и быстро наращивает куст.
Комментарии 92
Кто бы подсказал сорт.