Свернуть поиск
Правая колонка
Хочется быть уверенным, что она защищена от палящего солнца или непредсказуемых бурь. Хочется не переживать, что хулиганы поцарапают капот или снимут колеса.
Жители наших ЖК бережно относятся к своим вещам, ценят время и разумно используют ресурсы, поэтому ставят машины на многоуровневом паркинге.
Это очень удобно:
🚗 Авто находится под охраной 24 часа в сутки.
🚗 В паркинг организованы удобные входы.
🚗 Машина находится в тепле и сухости в любое время года.
Приобрести машиноместо можно в рассрочку. Если вы до сих пор этого не сделали, пишите нам свои телефоны, и менеджеры с удовольствием подберут подходящий именно вам вариант.
#Сибпромстрой #ЧестныйЗастройшик #паркинг

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев