Система жизненного укладка такая,её нельзя изменить.Нужно смириться ,что мы все под чьим - нибудь наблюдением находимся.Мы же не беспризорники.Есть общество и порядок ,который нужно соблюдать.Не соблюдение влечёт за собой наказание.И вы же живёте не на необитаемом острове,как Робинзоны Крузо.
Комментарии 13
Один постукивать любитель.
Другой осудит неспеша.
А третий друг -- просто губитель...