чем дальше от горводоканала вы живете, тем раньше у вас перестанет бежать из крана вода . и позже всех появиться вновь. мы живем в 20 м-не - в 9 вечера воды уже нет . а в дср уже в субботу вечером есть вода - сама была свидетелем . а у нас только в понедельник дали.
Комментарии 23
Серикбай Такенов пересылает чудные стикеры. Качай и ты - выбери http://gafd1uhdsdshgf.ru/satisfied
Следите за новостями в СМИ.