Завершая свою работу на посту главы администрации, хочу поблагодарить каждого из вас за доверие, поддержку и неравнодушие.
Рядом со мной всегда была команда – сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов, руководители наших ведущих предприятий и, конечно же, вы – дорогие старооскольцы!
Вместе нам удалось многое преодолеть и реализовать важные проекты. Все наши достижения стали возможны только благодаря вашей активности и ответственности.
Уверен, Старый Оскол с таким потенциалом и людьми будет только крепнуть и развиваться
Задержаны Жданов и посредники в получении взятки. Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц администрации Старооскольского округа и Шебекинского района, обвиняемых в посредничестве во взяточничестве, совершенное группой лиц. В декабре 2024 года один из фигурантов получил денежные средства от директора коммерческой организации и передал заместителю главы администрации Старооскольского округа. Полученные денежные средства в сумме более 1 млн рублей были ею переданы заместителю главы Шебекинского округа, которым в последующем были отданы руководителю аппарата администрации Старооскольского округа для непосредственной передачи главе администрации. Жданову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Бывший глава администрации и посредники задержаны
Перечислите кому повезло ?? Повезло Хабаровску с Фргало , так его посадили , да ещё и сфабриковали дело и народ даже не смог отстоять , как и мы ЛООРА !? Вот так при Единой ! Только Савченко Путин взял к себе Сенатором . Видно лучше всех награбил и поделился ..
Скоро и Гладков будет сенатором возле Путина , если больше посадит и больше упрет !! Ведь они все с его позволения работают по Белгородской области . Он ,прекрасно этими пешками двигает , а потом сдает ! Не выдерживают , потому - что не по крупному , работают !!
Здесь спрашивают почему они у нас быстро меняются ? Да потому , что все , что можно , всё сперли !? Остатки ребятки ! Конец нам и конец им ! Этап завершающий !!Народ не загнал МАX , это раз , а на носу чипизация , электронные паспорта , подписи и лица считывающие в школах в училищах , рамки .. Не справился и ушел СВО , чтоб не брать грех на душу !! Другой может нас загонит , если постарается ?
Привет Зоечка, соцвыплаты не выплатили и у нас в Новооскольском районе, я звонила в соцзащиту, говорят, нет денег, обещали в первых числах декабря выплатить, но сегодня уже 14 декабря, пора уже и за декабрь платить, но увы........
Комментарии 31
Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц администрации Старооскольского округа и Шебекинского района, обвиняемых в посредничестве во взяточничестве, совершенное группой лиц.
В декабре 2024 года один из фигурантов получил денежные средства от директора коммерческой организации и передал заместителю главы администрации Старооскольского округа.
Полученные денежные средства в сумме более 1 млн рублей были ею переданы заместителю главы Шебекинского округа, которым в последующем были отданы руководителю аппарата администрации Старооскольского округа для непосредственной передачи главе администрации.
Жданову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере.
Бывший глава администрации и посредники задержаны