С любимой надо ещё дожить до старости....а сейчас это музейная редкость! Так что, с кем придётся её доживать!! Что имеем не храним, потерявши плачем...
Как вы правы,42 года живу с человеком,которому отдавала все.Старость подошла,пенсия небольшая болею часто.И пожалеть никогда не пожалеет.А ведь все ему и здоровье отдала,когда инфаркт перенес на своих руках выхаживала,оклемался и все по старому,оскорбляет,пьет.Сама виновата,но жизнь обратно не вернуть
гордыня - имеет отрицательное значение, например - высокомерие, гордость - положительное явление, чувство собственного достоинства, защита собственных ценностей
Комментарии 17