Михаил, поскольку отвечаете всем одним и тем же заранее заготовленным текстом, становится понятным для чего вы тут раскукарекались... НЕ ПОЛУЧИТСЯ, даже не старайтесь... Россияне народ адекватный, все уже поняли, что и почему, все плюсы и минусы, а горе только объединяет нас... поэтому прекратите свою провокационно-ципсошную работу...
Так почему убрали вооруженную охрану? Кто мог ее убрать, если не ФСБ? Почему Россией управляют евреи? И если кто-то из русских начинает говорить, что русские должны управлять своей Родиной Россией сами, как евреи Израилем, так сразу превращаются в нацистов? Их преследуют и сажают в тюрьму? Почему?
А на кого работать надо? На жидов? Правильно работать будем на жидов, управляющих Россией. Ведь евреи считают животными все народы среди которых они живут, которые должны на них работать днем и ночью!! А что бы не быть голословным, процитирую Талмуд. Талмуд - это Закон евреев, которому они следуют неукоснительно. В Израиле нет даже конституции, они живут по Талмуду. И так Талмуд: - Nidrasch Talpioth стр 225-L: "Иегова создал неевреев в человечьем обличье, чтобы евреям не пришлось пользоваться животными. Следовательно неевреи это животные, которые приговорены служить евреям и днем и ночью"!!!
Общаться с вами считаю ниже своего достоинства. Поскольку тому, у кого есть желания всё изгадить, не нужны никакие доводы... Вам написали, что ранее выступавшие были СО СВОЕЙ вооруженной охраной. Если бы было хоть какое-то подозрение на терракт, то охрана была бы и этом мероприятии. Но Вы настолько увлеклись и вошли в продажный раж, что ответы вам не нужны, в принципе... Вы же ЗДЕСЬ кривляетесь не для того чтобы осудить преступников или сострадать людям, вы ЗДЕСЬ чтобы нагадить... Не пыжьтесь, штаны треснут и вывалится последнее достоинство, если вам вообще известно, что это такое. Не пишите мне, вы ОЧЕНЬ неприятный человек.
Охрану убрали специально! И это было под силу сделать только ФСБ! А почему вы уходите от это злободневного вопроса? А кто управляет Россией, если не евреи? Пользуюсь случаем, что мне ответила очень вумная! Ответьте на вопрос пожалуйста!!!! Почему, когда кто-то из русских начинает говорить, что русские должны управлять своей Родиной Россией, как евреи Израилем, так сразу превращаются в нацистов?? Почему??
А почему вы уходите от этого злободневного вопроса?А на кого работать надо? На жидов? Правильно работать будем на жидов, управляющих Россией. Ведь евреи считают животными все народы среди которых они живут, которые должны на них работать днем и ночью!! А что бы не быть голословным, процитирую Талмуд. Талмуд - это Закон евреев, которому они следуют неукоснительно. В Израиле нет даже конституции, они живут по Талмуду. И так Талмуд: - Nidrasch Talpioth стр 225-L: "Иегова создал неевреев в человечьем обличье, чтобы евреям не пришлось пользоваться животными. Следовательно неевреи это животные, которые приговорены служить евреям и днем и ночью"!!!
Я очень просила мне не писать. Но отвечу, что Россия страна многонациональная, и евреи, и татары и много много других национальностей, все россияне и для нас важен человек, а не его национальность... А вы, уж извините, совсем недалёкий человек, с головой у вас, похоже, огромный непорядок. У вас и вам подобных задача раскачать ситуацию в нашей стране, но обломитесь и подавитесь... Сделайте милость, отвалите от меня.
Именно поэтому евреи считают народы среди которых живут, животными!!! А Израиль тоже страна многонациональная. Там живут 62% евреев от населения Израиля! В России русских 82% от населения России. Но как только они начинают говорить, что русские должны сами управлять своей Родиной Россией, как евреи Израилем, так сразу превращаются в нацистов!! Почему??
А почему вы уходите от этого злободневного вопроса?А на кого работать надо? На жидов? Правильно работать будем на жидов, управляющих Россией. Ведь евреи считают животными все народы среди которых они живут, которые должны на них работать днем и ночью!! А что бы не быть голословным, процитирую Талмуд. Талмуд - это Закон евреев, которому они следуют неукоснительно. В Израиле нет даже конституции, они живут по Талмуду. И так Талмуд: - Nidrasch Talpioth стр 225-L: "Иегова создал неевреев в человечьем обличье, чтобы евреям не пришлось пользоваться животными. Следовательно неевреи это животные, которые приговорены служить евреям и днем и ночью"!!!
Комментарии 166
Но возникает вопрос?
В России президент Байден!
Если Путин, как всегда не причем!!!
Кто мог ее убрать, если не ФСБ?
Почему Россией управляют евреи?
И если кто-то из русских начинает говорить, что русские должны управлять своей Родиной Россией сами, как евреи Израилем, так сразу превращаются в нацистов?
Их преследуют и сажают в тюрьму?
Почему?
Вопреки всему!!!
Правильно работать будем на жидов, управляющих Россией. Ведь евреи считают животными все народы среди которых они живут, которые должны на них работать днем и ночью!!
А что бы не быть голословным, процитирую Талмуд. Талмуд - это Закон евреев, которому они следуют неукоснительно. В Израиле нет даже конституции, они живут по Талмуду.
И так Талмуд:
- Nidrasch Talpioth стр 225-L:
"Иегова создал неевреев в человечьем обличье, чтобы евреям не пришлось пользоваться животными. Следовательно неевреи это животные, которые приговорены служить евреям и днем и ночью"!!!
Просто даже самые малые массовые мероприятия охраняются по закону!
И это было под силу сделать только ФСБ!
А почему вы уходите от это злободневного вопроса?
А кто управляет Россией, если не евреи?
Пользуюсь случаем, что мне ответила очень вумная!
Ответьте на вопрос пожалуйста!!!!
Почему, когда кто-то из русских начинает говорить, что русские должны управлять своей Родиной Россией, как евреи Израилем, так сразу превращаются в нацистов??
Почему??
Правильно работать будем на жидов, управляющих Россией. Ведь евреи считают животными все народы среди которых они живут, которые должны на них работать днем и ночью!!
А что бы не быть голословным, процитирую Талмуд. Талмуд - это Закон евреев, которому они следуют неукоснительно. В Израиле нет даже конституции, они живут по Талмуду.
И так Талмуд:
- Nidrasch Talpioth стр 225-L:
"Иегова создал неевреев в человечьем обличье, чтобы евреям не пришлось пользоваться животными. Следовательно неевреи это животные, которые приговорены служить евреям и днем и ночью"!!!
А Израиль тоже страна многонациональная. Там живут 62% евреев от населения Израиля!
В России русских 82% от населения России.
Но как только они начинают говорить, что русские должны сами управлять своей Родиной Россией, как евреи Израилем, так сразу превращаются в нацистов!!
Почему??
Правильно работать будем на жидов, управляющих Россией. Ведь евреи считают животными все народы среди которых они живут, которые должны на них работать днем и ночью!!
А что бы не быть голословным, процитирую Талмуд. Талмуд - это Закон евреев, которому они следуют неукоснительно. В Израиле нет даже конституции, они живут по Талмуду.
И так Талмуд:
- Nidrasch Talpioth стр 225-L:
"Иегова создал неевреев в человечьем обличье, чтобы евреям не пришлось пользоваться животными. Следовательно неевреи это животные, которые приговорены служить евреям и днем и ночью"!!!