Она не моя модель. Я лишь привела пример ,что в любом возрасте каждый может жить как считает нужным. Это их право,иж желание их жизнь.. И когда чья то мама стареет,любой согласиться иметь такую ярко одетую ,чем лежачую в памперсах.. и это факт!
Кто тебя пустил сюда. Себе засуньте в задницу ваше бабло. Наши ребята никогда такое не сделают. Они будут воевать как герои и если случится погибнуть они это сделают достойно.
Комментарии 165
Уже начинаете просить русских сдаться ,даже готовы заплатить ?!