Фотография "Три года - это много или мало?
Давно потерян счёт всем временам...
Три года, как тебя сынок не стало,
Три года - вдох и выдох - не отдам.

Я до сих пор не верю, что ты умер,
И каждый день жду твоего:- "Привет !"
Как будто постучишься сейчас в двери,
И страшный сон прошёл.. И смерти НЕТ..."

Светлана Любимова

Последний визит: вчера 07:28
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент
Список друзей и групп Светланы доступен только её друзьям.