Да, виноваты те, кто устроил майдан. Кому хочется чтобы Россию все ненавидели. Этот список становится всё больше. Украина, Казахстан, Белорусия теперь уже. Идёт такая работа против нас... А внутри свои. Гниль и погань зажравшаяся. И лишь с Божьей помощью можно с этим разобраться. Помоги нам Господи... Помоги нашему Президенту и его соратникам выстоять, найти правильные решения. Иначе России конец.
Комментарии 3