Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я могу есть его и малину каждый день, мне не надоест 😁
Этот сочный арбуз - наша совместная работа с Шнуровязов. Градиент их, мастер-класс мой.
Если заметили, то на фото есть круг, а есть половинка. Оба хороши🍉
Можно связать и в обычном цвете и тогда это будет просто идеальный полукруг или круг. Подойдёт в любую комнату
Ссылка на покупку мк в комментариях под постом🙂👇

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев