Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На войну ушёл в 1942 года прослужил весь срок, был мобилив 1945 году, но остался служить на западной Украине присекат диверсантов. Вернулся в село Баган в 1947 году в звании младшего лейтенанта. После войны работал начальником паспорного стала и проводил воено-патриотическое воспитание молодёжи.
Помним и гордимся!
#ДеньПобедыМО
#Подмосковье
#ЕР50
#ЕдинаяРоссия
#НашеПодмосковье
#бессмертныйполк

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев