Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Одни всегда садятся ВПЕРЁД — поболтать с водителем, посмотреть на дорогу, музыку обсудить. Другие только НАЗАД — там спокойно, можно подремать или в окно посмотреть.
Водители «Максима» рассказывают: по тому, куда садится человек, сразу видно — будет разговор по душам или тихая поездка. И то, и другое — хорошо!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев