Здравствуйте! Огородники! Уважаемые единомышленники. Сезон уже вот-вот начнётся, пора подготовиться. Хочу рассказать один замечательный рецепт, с помощью которого, можно быстро убрать сорняки на огороде! Я его сохранила у себя, у кого есть интерес, загляните в гости, прочитайте его в моей ленте! Мы сами узнали только в прошлом году. После использования, у нас высохли абсолютно все сорняки! Мы даже не ожидали такого эффекта!
У автора просто остался растаявший холодец ,чтобы не пропал он егов пельмени.Я до 8 класса брезговал холдцом(по тому что трясётся),счасть своего не понимал.
3стакана муки на стакан воды будет жидкое тесто...1стакан холодной воды,1яйцо,1стол.ложка масла подсолнечного,соль по вкусу и 4 стакана муки.Получается идеальное тесто!!!
Комментарии 361