Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А. А. Алябьева, Тобольского медколледжа им. В. Солдатова, Тобольского пединститута им. Д. И. Менделеева, вокальные ансамбли дома народного творчества «Мелодия», «Сибирские напевы», «Ивушки», хоровые коллективы «Русская песня», «Добрые люди», вокальный коллектив ветеранов «ЗапСибНефтехима» «Вдохновение», ансамбль «Землячки» ВОИ.
В общей сложности собралось более двухсот человек – тоболяков разных поколений, национальностей, вероисповеданий. А объединила их любовь к Родине и к песне.
Уже вечерело, когда над площадью в исполнении сводного хора Победы прозвучали государственный гимн, «Журавли», «Катюша», «Этот день Победы» – звонко, чисто, торжественно. Главным волшебником здесь был дирижёр Евгений Кузнецкий, а связкой между песнями послужили стихи, которые мастерски прочёл артист Олег Пешков.
После выступления сводного хора Победы на импровизированную сцену вышли вокальные ансамбли «Мелодия», «Сибирские напевы», хоры «Русская песня» и «Добрые люди», порадовав публику знакомыми и родными песнями. Им подпевали всей площадью.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2