В детстве бабушка часто делала салаты из редьки, иногда с морковью. Мазали обыкновенным подсолнечным маслом. Мать делала редьку с яблоками и сметаной. Очень вкусно. Так же делала салат который называла «Адмиральский» . Там шли слоями редька, картофель, яблоки, яйца. По очереди смазывали слои то сметаной , то майонезом. Сейчас точно не помню, но если надо, могу найти рецепт. Всё это делалось из чёрной редьки, а тут зелёная, да ещё соевый соус. Это что то из корейской кухни. Кстати зелёную редьку я никогда не пробовал,.
Комментарии 11