Лично мне они мешали наслаждаться красотами Парижа. У эйфелевой башни их толпы: окружают туристов, пытаются залезть в сумки. Этого вполне достаточно, чтобы сложилось негативное впечатление от поездки. Впрочем, красоты я успела посмотреть....
Ну Париж это не закрытый туристический комплекс, а если пытались проникнуть в вашу сумочки или окружили вас, можно было обратиться к полицейскому, благо их у башни много, так в каком районе вы остановились в Париже?
Вы решили поучить нас, туристов, как вести себя в каждом районе Парижа, а, может, и в конкретном государстве? Не вижу необходимости для себя. Всего доброго.
Негры проходу не дают везде около достопримечательностей, около Лувра, около Эйфелевой башни, около Версаля... Высокие, худые, очень смуглые...Предлагают брелки(5 шт. за евро) и селфи-палки. Окружили наш экскурсионный автобус...К русским мужчинам обращаются:"Братан!"Увидев полицию, отходят, прячут товар в колодцах в мостовой...Париж прекрасен,но "пацаны" эти достают изрядно...Нигде в таком количестве я их не видела, только в Париже...
Комментарии 34