Всё так, но.... Как бы и не так, надо не просто писульки гневно пальчиком натыкивать, а пытаться понять... Разобраться надо — где собака порылась.. Сами же все, дружненько ломанулись сюда из нашего недоразвитого социализм и чо? Не за теми побежали? Или за, но по дороге куда вильнули? Как говорил незабвенный Козьма Прутков (молодёжь может пропустить, поскольку это далее для тех, кто когда то ещё читал что-то) — "Всякая вещь есть форма проявления беспредельного многообразия", вот и пойми надо ли было бежать сразу или поразмыслить...
а ты спрятался за фото и лишь комменты строчишь о трутнях. иди, отбери у них мед. хрен там, вы все трутни, только одни шустрые, а такие, как ты ленивые. вот вас и имеют.
Согласна ! Против народа идёт , как 155 долларовых миллиардеров-иудейских россиян. Как самый богатый презик корпорации РФ-РОССИЯ среди всех матрёшек-презиков всего мира - в офшорах Зарубежья наложил 250 млрд долларов + 200 млрд долларов скопил за время течения СВО . Как СахипЗАДовна набиуллина(о , мой смартфон не хочет писать её фамилию с заглавной буквы ... Что бы это значило?) с её подчинением только МВФ в Вашингтоне , как Греф , считающий руских быдлом , которое не имеет права обучаться грамоте , как Мендель-Медведев - главный алкаш кремля москвабада , как ВСЕ грабители Руси из обоих парламентов , как предатели Родины нашей АДминистрации РФ-РОССИЯ , как вся фракция Единая Россия .... ... Виктория Иванова - жидовка !!!
Это не наша война . Это война жидосионистов против населения России . Им нужна наша территория , вот только без нас и даже без нашей инфраструктуры . У сионистов-сатанистов своя иудейская архитектура с надписями на иврите . А ты ЕСТЬ РОБОТ и хейтер . Изыди , Сатано , желающая погибели Родины нашей , ИЗЫДИ !
Свой партбилет в.путин утилизировал в 1996-м году , когда его кум Собчак проиграл выборы в мэры в Питере . Именно тогда вофку КГБисты перебросили в Москву под крылышко ЕБН . Вот тебе твои продавшие Родину за доллАры коммунисты .
Я робот хейтер Им не нужны ничьи территории Они сбежали со всех войн Из Афгана Из Ирака, Ливии, Вьетнама, Они воевали 250 раз в 150 странах И нарубив бабла, сбегали отовсюду Во первых, им нужны ресурсы Им нужно продавать оружие Им нужно убирать с рынков сбыта конкурентов Деньги, ничего кроме денег
Комментарии 198
Народ безмолвствует.."
А.С.Пушкин "Борис Годунов"
История движется по спирали.
Кто на фронте, кто на своем рабочем месте
И народ понимает, что происходит
... Виктория Иванова - жидовка !!!
А ты ЕСТЬ РОБОТ и хейтер .
Изыди , Сатано , желающая погибели Родины нашей , ИЗЫДИ !
Вот тебе твои продавшие Родину за доллАры коммунисты .
Им не нужны ничьи территории
Они сбежали со всех войн
Из Афгана
Из Ирака, Ливии, Вьетнама,
Они воевали 250 раз в 150 странах
И нарубив бабла, сбегали отовсюду
Во первых, им нужны ресурсы
Им нужно продавать оружие
Им нужно убирать с рынков сбыта конкурентов
Деньги, ничего кроме денег