Тупое троллепутное существо. Как раз пролежни видимо тебя и беспокоят. Я работаю, такие упыри как ты давно бы сдохли, если бы я не работал. А ты и пролежни свои лечи и голову . а то рак тебя совсем одолеет
Такие никогда не работают. Это же хохлы. Им платят, чтобы они здесь, на Русском сайте, гадили. На большее у них интеллекта не хватает. Только с методички копировать фейки.
Всё так, но.... Как бы и не так, надо не просто писульки гневно пальчиком натыкивать, а пытаться понять... Разобраться надо — где собака порылась.. Сами же все, дружненько ломанулись сюда из нашего недоразвитого социализм и чо? Не за теми побежали? Или за, но по дороге куда вильнули? Как говорил незабвенный Козьма Прутков (молодёжь может пропустить, поскольку это далее для тех, кто когда то ещё читал что-то) — "Всякая вещь есть форма проявления беспредельного многообразия", вот и пойми надо ли было бежать сразу или поразмыслить...
а ты спрятался за фото и лишь комменты строчишь о трутнях. иди, отбери у них мед. хрен там, вы все трутни, только одни шустрые, а такие, как ты ленивые. вот вас и имеют.
Комментарии 192
Работа всех лечит .
Пролежни уж , наверное...
Народ безмолвствует.."
А.С.Пушкин "Борис Годунов"
История движется по спирали.
Кто на фронте, кто на своем рабочем месте
И народ понимает, что происходит