Свернуть поиск
Правая колонка
Фото запечатлело то знаменательное событие.
Трактор "Интернационал 15/30", чуть позже - "СТЗ 15/30", а с 1931 г. - "СХТЗ 15/30" имел, соответственно обозначению в марке двигатель мощностью 30 л.с. (по факту - 31,5) и 15 л.с. - тяговую мощность на крюке. Рабочим топливом его был керосин.
Самые первые машины собирались из готовых американских машинокомплектов, но очень скоро предприятие перешло полностью на свои комплектующие. В первые полтора месяца после пуска сборочной линии было выпущено всего... 5 машин (при мощности завода в 40 тысяч тракторов в год), наладка оборудования и сам процесс сборки шёл впервые в стране и давался очень непросто.
Но через небольшое время завод вышел на полную мощность и стал флагманом тракторостроения в СССР.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
А ведь за него пролито море крлви советских солдат во время Сталинградской Битвы.
И после Битвы завод начал выдавать свою продукцию всего через 5 (пять) месяцев!
Его восстанпвливали в тяжелейших условиях полностью разрушенного города, почти вручную, и почти руками одних женщин.
В этом заводе слился военный подвиг с мирным - трудовым.
А новые наши "эффективные менеджеры", уроды, наплевав на все усилия нашего народа, оплаченные кровью и потом, просто разрушили завод - гордость как Первых Пятилеток, так и героическую военную и послевоенную Славу...