«Роснефть» выступила партнером в создании образовательно-производственного кластера в Ангарске
Фото АНХК
Предприятия «Роснефти» и правительство Иркутской области подписали соглашение о партнерстве в создании Образовательно-производственного кластера «Химическая отрасль». Проект реализуется в рамках федеральной программы «Профессионалитет» на базе трех техникумов Ангарска: Политехнического, Индустриального, а также техникума Рекламы и промышленных технологий.
Главная цель — укрепление кадрового резерва нефтехимической отрасли. Индустриальными партнерами выступили четыре предприятия «Роснефти»: Ангарская нефтехимическая компания, Ангарский завод полимеров, Ангарский завод катализаторов и органического синтеза, а также РН-РемСтройИнжиниринг.
Нет комментариев