В Иркутской области предложили ввести отдельные часы для заправки машин скорой помощи на АЗС
Машины. Фото пресс-службы правительства Иркутской области
В Иркутской области на заседании оперативного штаба 25 июня предложили ввести специальные часы для заправки машин скорой помощи, аварийных служб, общественного транспорта и спецтехники для вывоза мусора.
Решение направлено на обеспечение приоритетного доступа к топливу для жизненно важного транспорта. Сейчас продолжается сбор данных со всех операторов рынка, чтобы гарантировать поставки как на крупные, так и на небольшие заправки. Вопрос с графиком выделенных часов будет детально проработан в ближайшее время.
Нет комментариев