Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вопросы, которые граждане России хотят задать руководству так называемых государственных каналов РФ:
До каких пор, главные каналы страны, функция которых должна заключаться в том, что бы развивать патриотизм и любовь к Родине у наших детей, будут транслировать антинародный и антигосударственный контент?
А так же:
1. Развращать нашу молодежь, прививать им ложные ценности патриотизма.
2. Прославлять трутней, мракобесов, извращенцев?
3. Навязывать нам телевизионных ведущих и эстрадных исполнителей, не считаясь с мнением народа и собственных зрителей.
4. Снимать художественные фильмы и сериалы, где обязательными атрибутами являются сцены секса, а так же очернение великого прошлого нашей страны?
5. Принижать труд простых рабочих, учителей, врачей.. в то время, прославляя и раскручивая блогеров?
6. Манипулировать общественным мнением, выдавая желаемое за действительное?
Вы платите огромные зарплаты и гонорары ведущим и их гостям, которые не интересны зрителю, вместо того, что бы приглашать тех, кого народ действительно хотел бы видеть в качестве гостей и ведущих на телевидении.
Чего стоят только Голубые Огоньки в Новогоднюю ночь. Это же издевательство над людьми. А бесконечные посиделки у Малахова с его тестами ДНК, любовницами и внебрачными детьми? Вы что творите?
Где передачи в праздник всех трудящихся в 1 мая про нелёгкий, но достойный труд шахтеров? Почему вместо сюжетов про благородный труд учителей нам показывают три часа сатанинское шоу Киркорова в перьях - целых три часа? Вы действительно думаете, что это шоу народ ждет в праздник 1 мая?
Почему в великий праздник Дня Победы 9 мая, транслируются фильмы очерняющие историю страны и собственно саму Победу СССР над фашизмом?
Первый канал, который считается почему то государственным и расположен на первой кнопке пульта, ведет активную работу по дибилизации населения. Второй канал мало чем уступает первому..
Как можно в светлый праздник Пасхи Христовой, транслировать сатанинские шоу с ведьмами и предсказателями, магами и другой нечестью? А второй канал и шоу Малахова - могут!!!
Итог: Группа создана для того, что бы фиксировать разного рода мракобесие на российском ТВ и антигосударственную деятельность. Выкладываем тут все, что попадает под критерии вредительства интересам России. Тем более сегодня, в то время, как герои защищают нашу свободу в СВО и борьбе против гегемонии запада в Мире, мы должны наводить порядок и в тылах.
Диверсионную деятельность за спинами наших защитников нужно пресекать!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев