Люди всё равно уроды жадные и кровожадные Я думаю убивая зверей и животных и рыб нелюдь убивает себе подобных тех кто после смерти перевоплощился в этих прекрасных созданий Каждому своё да есть так
все сказка.Не вздумайте деньги переводить.Нет никакого приюта. есть наркоманы или-того хуже-спящие агенты из Украины. та же точно история со сборами на лечение детей.
Комментарии 17
Я думаю убивая зверей и животных и рыб нелюдь убивает себе подобных тех кто после смерти перевоплощился в этих прекрасных созданий
Каждому своё