Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С начала 2024 года уже одиннадцать жителей округа получили свидетельства на единовременную выплату из областного бюджета, предназначенную для приобретения жилья в соответствии с Законом Новосибирской области № 490-ОЗ от 3 октября 2024 года.
Сегодня глава Убинского муниципального округа Олег Фёдорович Конюк вручил свидетельство Ирине Сергеевне Беликовой — ещё одной участнице программы, которая получит возможность улучшить свои жилищные условия благодаря этой важной социальной инициативе.
#ЕдинаяРоссия #Убинскийокруг #жильё #сироты

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1