Нет сейчас ни простора ни свободы везде одни камеры везде одна слежка ни пройти ни проехать за всё штрафы из страны сделали огромную колонию заключённых пожизненно и всем всё нравится все рукаплещат нас прижали уже как ужа вилами и народ этого не может никак понять! Реально ,, Стокгольмский синдром,, идёт.
ребята,,зачем нервничать,,,,все устаканится,,,не нужно грязьЮ обливать всех и всюду,,,просто временные трудности,,,,идет война а вы слюни распустили ,,,и бензин есть и цены такие же,,,,
Ну сами себе удавку на шею накинули и даём её все круче закручивать! Землю побрасали в город в24 этажки побежали! И говорим что комфортно не понимая сути этого комфорта. Мы как 16 лет выехали из города за город. И Слава Тебе Господи что видим здравомыслящих людей ! Которые большую надежду держут на себя и на Бога! Объединяются с людьми по Духу близких себе. Для нас это пример они моложе нас но какие труженики они и дети не зависают сутками в интернете. У них дела у всех расписаны без всяких напоминаний и ,, пинаний - ( это условно не подумайте что их угнетают) Надо хоть на организованный ЭКО туризм вывозить детей. Как бы не было смешно в нашей местности такой туризм организовал - чистокровный немец переехавший из Германии! Он очень удивлён что у нас можно столько оформить земли .......???!!! А нам то зачем????? Нет!!! Мы в 24 этажки побежим только чтобы не трудится......!! Да ! Есть у нас такое!!! Как бы небыло грустно! И Обидно!.....
Марин , человек такое существо , что везде может приспособится , у меня много друзей знакомых девчонок из Ульяновска уехало и остались , видно мужья им дали на чужой земле то - чего не хватало в России !
Правильно подметили ! Что существо! А девчонки тем более! Есть такие серьёзные вещи ..... которые мы просто про .......ли!!!! Вот почему мы сейчас и расплачиваемся....
Комментарии 118