Мы уже в Москве, только что вернулись из Улан-Удэ. Спасибо жителям этого замечательного города за грандиозный прием и горячие отзывы в соцсетях( все читаем, все видим).
*ЭКСТРЕННЫЙ СБОР* *ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ* Остаток долга за лечение препараты и перевозки всех семерых щенков: 9438 *Пожалуйста помогите нас экстренно выручили* Остальные пятеро щенков состояние стабильное. Долг уже образовался не малый* Реквизиты для помощи любая сумма: 89604179832 Валентина Сбербанк(пометка *благотворительность щенкам за лечение*) *Пожалуйста помогите кто сколько может* *ПОЖАЛУЙСТА РАСКИДАЙТЕ ВО ВСЕ ГРУППЫ РАДИ АЛЛАХА, ДЕНЬГИ ВЗЯТЫ С ЧУЖОГО СБОРА И ЕГО НУЖНО ОТДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СБОР БУДЕТ ЗАКРЫТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ДОЛГАМ* https://chat.whatsapp.com/LPFpt0g55k1IU1qEpngSPB Фин отчёт
Комментарии 40
Когда же Йослик закудахчет?!...
*ЭКСТРЕННЫЙ
СБОР*
*ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ*
Остаток долга за лечение препараты и перевозки всех семерых щенков: 9438
*Пожалуйста помогите нас экстренно выручили*
Остальные пятеро щенков состояние стабильное.
Долг уже образовался не малый*
Реквизиты для помощи любая сумма:
89604179832 Валентина Сбербанк(пометка
*Пожалуйста помогите кто сколько может*
*ПОЖАЛУЙСТА РАСКИДАЙТЕ ВО ВСЕ ГРУППЫ РАДИ АЛЛАХА, ДЕНЬГИ ВЗЯТЫ С ЧУЖОГО СБОРА И ЕГО НУЖНО ОТДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СБОР БУДЕТ ЗАКРЫТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ДОЛГАМ*
https://chat.whatsapp.com/LPFpt0g55k1IU1qEpngSPB
Фин отчёт