«Кинжалы» и «Герани» накрыли военные объекты в Житомирской и Хмельницкой областях
Российская авиация и беспилотники продолжают работать по всей территории Украины, не давая врагу передышки. В течение суток ВС РФ нанесли удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областях, задействовав весь спектр средств поражения.
Гиперзвуковые ракеты «Кинжал» отработали по Житомирской области и Староконстантинову Хмельницкой области, поразив объекты военной инфраструктуры. Ракетная атака накрыла Полтаву, а «Бандероль» применили в Черкасской области. «Герани» и «Герберы» поразили цели в Одесской и Черниговской областях, а также в Кировограде. В оккупированном Запорожье были прилёты по мостам и Днепровской ГЭС, после которых киевские власти ограничили движение по мосту имени Преображенского.
Наши бойцы последовательно выносят логистику врага, лишая его возможности оперативно снабжать подразделения на передовой. Это ослабляет оборону ВСУ и помогает нашим штурмовым частям продвигаться вперёд.
Как вы считаете, почему гиперзвуковое оружие так эффективно против укреплённых целей? Ставьте «Класс» и делитесь мнением в комментариях.
Наш Путин Правильно Сказал
Герои Все Ребята наши…
Кто там дерутся на Войне
С нацистами и евросаксами…
Там наши бьют вовсю врага
И погибают сами тоже…
другая уж идет Война…
Война идет у нас… и с дронами
Но по другому мы не сможем…
Не сможем мы договориться
и с евросаксом и с нацистом…
Глобальный Передел идет…
Хотят Они убить Всех Нас…
Ограбить и Поработить…
Детей всех наших извратить…
Священная Война идет…
Нам всем понять необходимо…
К нам в дом опять она пришла
Нет мы Войны не начинали…
Закончим мы Победой по любому
Сказал наш Президент… и
Всех спросил он снова
и на прямую… сам ответил…
Зачем нам нужен Мир?
Мир…он… нам совсем не нужен …
Без Матушки России на Планете
То всей Планеты тож не будет…
Наш Путин Правильно Ответил!
Комментарии 6
Герои Все Ребята наши…
Кто там дерутся на Войне
С нацистами и евросаксами…
Там наши бьют вовсю врага
И погибают сами тоже…
другая уж идет Война…
Война идет у нас… и с дронами
Но по другому мы не сможем…
Не сможем мы договориться
и с евросаксом и с нацистом…
Глобальный Передел идет…
Хотят Они убить Всех Нас…
Ограбить и Поработить…
Детей всех наших извратить…
Священная Война идет…
Нам всем понять необходимо…
К нам в дом опять она пришла
Нет мы Войны не начинали…
Закончим мы Победой по любому
Сказал наш Президент… и
Всех спросил он снова
и на прямую… сам ответил…
Зачем нам нужен Мир?
Мир…он… нам совсем не нужен …
Без Матушки России на Планете
То всей Планеты тож не будет…
Наш Путин Правильно Ответил!