Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С кем-то радостно смеются...
Да и вряд ли к нам вернутся,
Строят планы, ждут весны...
Тем, кому мы не нужны,
Наше имя - просто имя -
Не проклятье, не святыня
И не лёгкий шум волны...
Тех, кому мы не нужны,
Не волнуют наши беды
И не радуют победы,
Не тревожат наши сны...
Те, кому мы не нужны,
Не внушают нам обманы,
И они, как это ни странно,
С нами больше всех честны...
Ивахненко Юлия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев