Президент России Владимир Путин проводит встречу с выпускниками высших военно-учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН в Москве, во вторник, 23 июня.
Глава государства поздравляет офицеров, курсантов и слушателей академий. С приветственным словом также выступает министр обороны РФ Андрей Белоусов.
В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца собрались более 600 отличников - выпускников военных вузов, их преподаватели и руководители профильных ведомств. После официальной части президент пообщается с небольшой группой отличившихся выпускников.