Крылатое выражение классика «В России две беды – дураки и дороги» остается , как ни обидно, актуальной и в мир сверх скоростей. О какой скорости может идти речь, если такая российская беда, как дорога, разбита что называется в хлам. И весь автомобильный поток напоминает скорее сороконожку. Это о дороге «Павловск - Калач». У всех, кому приходится по ней ездить, эта знаменитая фраза на устах.