После автокатастрофы именно в эту больницу попадает Дана. Она убеждена, что в своей больничной палате она не одна. Ей предстоит узнать страшные тайны, которые много лет скрываются в стенах этого госпиталя. Они окажутся намного ужаснее, чем она могла себе представить.
Является ли это лишь её воображением или всё это происходит с ней на самом деле?