Никто не догадается, как вы его приготовили! Быстрая закуска с мясным фаршем!
Ингредиенты: слоеное тесто: 600 г фарш: 600 г соль: 10 г черный перец: 2 г лук: 1 шт. вода: 20 мл чеддер: 100 г чеддер: 100 г яйца: 1 шт. Греческий йогурт: 250 г чеснок: 15 г петрушка: 10 г оливковое масло: 25 мл соль: 3 г черный перец: 2 г лайм: 1 шт.
И не самсы, и не расстегаи,и не котлеты Тесто слоенное, быстро испечется, а такая толстая котлета не успеет пропечься. Сыр, дорогое удовольствие, его и так нарезали в фарш достаточно, так ещё и воткнули кусманчик зачем-то?
А с йогурта сделали соус с чесноком и зеленью. Потом макать этот пирожок в соус... Очень вкусно.. Сегодня буду делать такие. Только с сдобного теста, которое сама делаю. Думаю будет вкуснее. А так хороший рецепт... Спасибо автору. Обязательно добавлю его в свои рецепты..
У всех разные вкусы. А потом знаете, кашу маслом не испортишь. Вас ни кто не заставляет это готовить... Можно просто посмотреть, сказать спасибо и промолчать, если для вас дорого... Человек от души поделился... Добрее надо быть. Добрее...
"Добрая", Вы нашаПост выставляют не только для - хвальбы, здесь высказывает каждый свое мнение, как и Вы свое - вездесущеуказующее... Льстивыми, как Вы, не всем дано быть Прежде,чем поучать, научитесь соответствовать самой тому, что советуете
А я соответствую.. Не скулю что дорогое удовольствие... Вот взяла и приготовила... И я вас не оскорбила ни чем. А вы обычная хабалка... Вот мне точно на ваше мнение плевать... Собака лает, ветер носит.. Что бы оскорбить человека, много ума не надо.. Ум нужен, что бы промолчать..
Приготовила сегодня это блюдо... Мои домашние в восторге.. И сыр положила как положено по рецепту.. На сыр ещё зарабатываю.. Только положила мацареллу... Он хорошо тянется.. И получается очень вкусно... Тесто сделала сдобное, не стала покупать слоеное.. А за одно сделала ещё и пампушки с чесноком..
это вы о себе?? Потому как я исконно русская.. Или вы так хотели блеснуть умом, а получилось наоборот... На этом прощаюсь с вами... Не старайтесь написать. Тему удаляю и не увижу вашу писанину..
Комментарии 14
Тесто слоенное, быстро испечется, а такая толстая котлета не успеет пропечься.
Сыр, дорогое удовольствие, его и так нарезали в фарш достаточно, так ещё и воткнули кусманчик зачем-то?
Льстивыми, как Вы, не всем дано быть
Прежде,чем поучать, научитесь соответствовать самой тому, что советуете