Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
вот какая моя жизнь?такая как и у вас!мы сами ее построили и сложили!,я за свое пребывание на земле благодарен Богу !за то что жив еще , не важно богат или беден ,но важно что живой! Могу чувствовать, отвечать.на нужды других людей,могу не отвечать, это мое право.уважать меня ,или нет это ваше право)))нашло сегодня на меня попросить прощения у тех друзей у кого не оправдал надежд,!кому не помог,значить не мог,кого не любил,и кого любил и люблю!!!я важно. Всех помню и люблю и не важно списывается мы или нет!Будьте все мои драгоценные друзья счастливы и верьте в Бога !Наша жизнь здесь еще не заканчивается !!!!Ведь Иисус Христос умер за всех нас ,что бы мы могли встретится на небесах,!если кто раньше там будет ,передайте всем привет!скоро увидимся!!! Владимир Артамошкин!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев