Это с молчаливого вашего согласия а теперь скулите все больные бедные халявы вам не дают кармушку отодвинули не датягиваетесь у всех дома машины жизнь бес потрясений нет надо гнидам либерасам помоч страну раскочать в 90 погрузиться ещё на 20 лет тьфу позор
Не и нет этот лай от скуки развлечение для 80 процентов дали вазможность на всю страну тусанутся крутость свою показать вот и жмут на кнопки изголяются от бес наказанности за слова то не надо отвечать
Потому что большенствопубликуемых вещей не соответствует действительности и самое самое что путина тоже есть за что хвалить очень даже а то у вас получается что мы все нише броды какие-то что не соответствует действительности я дальнобой и вижу как все наши бедные ордами на юга валют а сколько за кардон зараза даже не держит а ты сказки выдумываеш андерсен плохо живём с каждым днем с голоду распухаем что ли
Ну,зачем же отходить от темы вопроса.В данной информации заключаются две темы.У них разница во времени опубликования,обе,подчеркиваю- обе,администрации российской федерации.Вы хотите сказать что обе темы не соответствуют действительности?Вы можете ответить честно?
Да пенсия это вынужденная мера надо было найти выход хотя я против а второе это забота о нас тогда не думали что так обернётся почему во всем надо искать подвох не все же чёрное ты сравни с развитым так у нас ещё не все так плохо а ты вообще за кого за белых или за красных а может ты либерал
От тебя так и пахнет телевизором.Вынужденная мера..Так эта вынужденная мера соответствует действительности или нет?Я от тебя четкого ответа так и не добился.Наши пенсионеры стали бодрее и веселее?По словам чиновников именно это стало причиной повышения пенс.возраста.Не так ли?Вынужденая мера и какое совпадение,продолжительность жизни увеличилась.Знаешь,я с самого начала знал,что с тобой беседовать бессмысленно.Короткий шаг мысли у тебя.Я просто хотел показать другим как мыслит часть населения.Они же двух слов связать не могут.Мысль свою высказать,обосновать её.А потому что нет своей точки зрения.Я встречу тебя на улице,дам тебе сто рублей,скажу что делать и ты будешь делать то,что я сказал.Я не хочу тебя унизить,нет.Я бы лучше целую команду таких собрал и попытался поговорить с вами в живую.Смотри на мир шире.Не замыкайся на лидерах.Будь независим.Ты скоро изменишь своё мнение.Правда можешь этого даже не заметить.
Ты потерянный для общества некчемный человек начитался книжек я комунист и моих взглядов не изменишь а вот если я дам тебе зелененькую ты запоеш по другому приспособлен жить надо реально тью а не летать в фонтазиях учат в школе что там жаложили неизмениш мне неинтересен ты как собеседник все встретимся не на улице а на барикаде там жизнь покажет
Горбач тоже не подумал, чем обернется его переворот. Когда что то делаешь, всегда нужно думать на шаг вперед. Значит все безмозговые!!!!! А люди страдают от ваших экспериментов.
А что отдыхать не нужно, работать на жирного дядю не покладая рук? Ведь ездит треть населения, а остальные живут впроголодь, считая свои копейки от получки до получки. Толстосумы своих детей учиться за бугор отправляют и это не означает, что так живут обычные семьи.
Комментарии 30